Мытищинский городской суд Московской области

41009, Московская область, Мытищинский район,

город Мытищи, ул. Колонцова, д. 15

Смотрите этот суд на карте

 

У Вас дело в Мытищинском  городском суде Московской области?

Опытный адвокат поможет Вам!
Позвоните нам по телефону +7 (915) 021-05-05

 

ТОЛЬКО МЫ РЕШАЕМ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ДЕЛА
С 100% ГАРАНТИЕЙ НА УСЛУГИ АДВОКАТА!!!
ЗВОНИТЕ И УБЕДИТЕСЬ!!! +7 (915) 021-05-05 КРУГЛОСУТОЧНО!!!
 

Образец квитанции на оплату госпошлины

 

Председатель суда - Кадолко Константин Антонович - (495) 586-24-44

(495) 286-24-44 ( помощник председателя суда)

(495) 586-20-20 (канцелярия по гражданским делам)

(495) 586-32-22 (канцелярия по уголовным делам)

(495) 586-24-55 (экспедиция)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Прием исковых заявлений ежедневно 9:00-11:00 осуществляют судьи:
пн - Демишева
вт - Зайченко
ср - Николаева
чт - Егоричева
пт - Борисик.
Также существует возможность подать документы по понедельникам с 18:00 до 20:00.

Мировые судьи

МЫТИЩИНСКИЙ СУДЕБНЫЙ РАЙОН
(судебные участки 126-133)
 

 

Судебный участок N 126

Тел.: 584-54-30
Адрес: 141009, Московская обл, г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 15/1

Судья - Королькова Лариса Анатольевна
Секретарь суда - Михалева Татьяна Ивановна
Секретарь судебного заседания - Шалимова Наталия Николаевна
 

 

 

 

№ 126 судебный участок 
м/судья Кожевникова, принимает вторник и четверг
г. Мытищи ул. Колонцова, 15 тел: 586-54-30
Улицы: Абрамова, Бакунинская, 1-я Бауманская. 2-я Бауманская, Бояринова, Бутовского, 1-я Буткинская, 1-я Вокзальная, Владимирская, Водопроводная аллея, Герцена, Дзержинского, Железнодорожная, Заводская, Калинина Калининградская, Карла Маркса, Карла Либкнехта. Коммунистическая, Клары Цеткин, Красина, Кропоткина, 1-я Колхозная, 2-я Колхозная 3-я Колхозная, Кооперативная Коллективная, Колонцова, Ленинская, Лесная, Розы Люксембург, Лесопарковая, Лесопитомник, Медицинская, Мытищинский лесопарк, Мытищинская водопроводная станция, Никитина, Новослободская, Октябрьская, 1-я Парковая, 2-я Парковая, 3-я Парковая, 4-я Парковая, Пограничная, 1-я Пограничная, Попова, Разина, Советская, Соловьёва, Тайнинская, Титова. Ульяновская, Фрунзе, Шоссейная, 1-й Щёлковский проезд, 2-й Щёлковский пр-д, Ярославское шоссе, Каргина № 25, 27, 29, 29а, 32, 34, 36 корп. 4; № 38 корп. 1, 2, 3, 3, 5, 6; № 40 корп. 1, 4; № 43 корп. 2; Олимпийский пр-т № 3 корп. 1 ,2; № 4, № 6 корп. 1, 2; № 7а; № 7б; № 9 корп. 1, 2; Первомайская №№ 19; 19а; 19б; 21; 23; 25; 27; по 2-му Первомайскому проезду №13; Профессиональная №14; Проезжая № 4.
Переулки: 1-й Бауманский, 1-й Бакунинский, 2-й Бакунинский, 1-й Железнодорожный, 2-й Железнодорожный, 1-й Калининский, 2-й Калининский, 1-й Комсомольский, 2-й Комсомольский, 3-й Комсомольский, 4-й Комсомольский, Кооперативный, Кропоткинский, с 1-го по 10-й Ленинский, Линейный, 1-й Мытищинский, 2-й Мытищинский, Пионерский, Северный, 1-й Советский, 2-й Советский, 3-й Советский, 1-й Тайнинский, 2-й Тайнинский, 3-й Тайнинский, Школьный, с 1-го по 5-й Ярославский.
Проезды: Кропоткинский, 1-й пр-д Карла Маркса, 2-й пр-д Карла Маркса, Пожарный, Фуражный.
Тупики: 1-й Вокзальный, 2-й Вокзальный, Пограничный.
 

 


Судебный участок N 127
 


Тел.: 583-06-07
Адрес: 141004, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 16в

Судья - Никифоров Игорь Анатольевич
Секретарь суда - Терешкина Наталья Владимировна
Секретарь судебного заседания - Соловьева Юлия Александровна
 

 

№ 127судебный участок
г. Мытищи ул. Силикатная, 16 «в» комн. 5, 10 тел: 583-06-07
Улицы: Березовая. Гоголя, Достоевского, Зелёная, Индустриальная, 1-я Институтская, 2-я Институтская, 2-я Полевая, Репина, Коминтерна, Кирова, Лермонтова, Некрасова, 1-я Новая, 2-я Новая, 3-я Новая, Островского, Солнечная, Привокзальная, Пушкина, 1-я Пролетарская, 2-я Пролетарская, 1-я Песчаная, 2-я Песчаная, Серафимовича, посёлок Сосновый Бор, Станиславского, Силикатная, стрельбище «Динамо», Толстого, Фурманова, Чапаева, Чайковского, Челюскинская, Чкалова, Чернышевского, Чехова, Шевченко, Щорса, Шишкина, Железнодорожная аллея дом № 3/2; Олимпийский пр-т № 2 корп. 1; № 10/17; № 12/10; № 16; № 18 корп. 1, 2; № 22 корп. 1; № 24; № 26 корп. 1, 2, 3, 4, № 28 корп. 1; № 30; № 32 корп. 1, 2, 3; № З6 корп. 1, 2, 4; Каргина № 19/4; № 22; № 23 корп. 1; № 24/5; №№ 26; 26а; 26б; 28; 30; 30а; 30б; Первомайская № 9/9; №№ 15; 17; 17а; 2-й Первомайский пр-д № 6; № 7; № 9; № 11/13; 2-я Пролетарская дом № 5.
Переулки: 2-й Институтский; 3-й Институтский; 4-й Институтский; 5-й Институтский; 1-й Силикатный; 2-й Силикатный.
Проезды: Белинского. Гоголя, Достоевского, Некрасова; 1-й Первомайский.
 


Судебный участок N 128



Тел.: 582-03-52.

Адрес: 141018, г. Мытищи, ул. Терешковой, д. 6а

Судья - Сухарев Владимир Николаевич
Секретарь суда - Ермакова Галина Анатольевна
Секретарь судебного заседания - Квачева Нана Валерьевна

 

 

№ 128 Сухарев Владимир Николаевич
г. Мытищи ул. Терешкова, 6а тел.: 582-03-52
Улицы: Белобородова, Войкова, Воровского, Кирпичная, Комарова, Рупасовское шоссе, Станционная, Университетская, Шараповская, Шараповский пр-д; Ядреевская, Институтская №№ 2; 2а; 4; 4а; 15, а, 156; 19 корп. 1, 2, 3, 4; Колпакова №№ 9/2; 11; 12; 14; 16; 17; 19; 21; 23 корп. 1, 2; № 28 корп. 1; № 32 корп. 2; № 34 корп. 2; № 36 корп. 1; № 40 корп. 1, 2; № 42 корп. 1, 2; Крупской №№ 10; 11; 13; 17/4; 19; 23/2; 23а; 25; Лётная №№ 3/15; 5; 6; 6а; 7; 8; 10; Матросова №№ 1; 1а; За; 4/9; 9; Мира №№ 10/10; 12; 14; 15/12; 16/9; 17; 20; 24/5; 26; 28; 29; 31; 33; Олимпийский пр-т № 13 корп. 2, 3, 4; № 15 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14, 16, 17, 18; № 19 корп. 1, 2, 4; № 21 корп. 1, 2, 3, 4, 5; №№ 23, 25/1, 49, 49а; № 50 корп. 1, 2, 3; № 51а; совхоза им. Тимирязева; Новомытищинский пр-т № 1 корп. 1, 2; №№ 3/12; 5; 5а; 7; 7а; 9; 9а; № 10 корп. 1, 2; № 11; № 12; № 12 корп. 2; №№ 14; 16; 20; Проектируемый пр-д №4530-дом №4.
Проезды: Краснозарьевский, 1-й проезд Матросова.
Переулки: 1-й Рупасовский; 2-й Рупасовский.
 


Судебный участок N 129
 


Тел.: 581-35-01
Адрес: 141018, г. Мытищи, ул. Терешковой, д. 6а

Судья - Гончаров Алексей Вячеславович
Секретарь суда - Попкова Ирина Владимировна
Секретарь судебного заседания - Ломакина Марина Юрьевна

 

 

№129 Гончаров Алексей Вячеславович
г. Мытищи ул. Терешковой, 6а тел. 581-35-01
Улицы: Щербакова, Новомытищинский пр-т №№ 19; 19а; 21/6; 23/7; 25, 26, 27/8; 28/2; 29/9; № 31 корп. 1, 2, 3; № 32; № 33 корп. 1; №№ 34/2; 42/9; 50/10; 52; 56; 58; 60; Институтская №№ 21; 23/8; 25/5; 27; Колпакова №№ 1/24; 2/22; 3; 4; 6; Крупской №№ 3; 4; 5а; 6/29; 7/3; Лётная № 13; № 14 корп. 1, 2. 3; № 15/20; № 16 корп. 2, 3; № 18 корп. 1, 2, 3, 4, 5; № 20 корп. 1- 2, 3; № 22 корп. 2, 3, 4; № 24 корп. 1; № 30 корп. 1; бульвар Ветеранов (ул. Лётная) № 24 корп. 2, 3; № 28 корп. 1, 2; Матросова №№ 5; 5а; 7; 13; 17/17; 21/18; 27; Мира №№ 1/2; 1а; 3;4; 5/17; 6; 6а; 8/9; 9; № 9 корп. 1; №№ 11; 13/11; 19/11; 21/12; 23; 25; 27; Терешковой №№ 2; 2а; № 2 корп. 1,2, 3;№№3а;4; 5; 6; 6а; 7; 11; 12; 12а; 13; 14; 15; 16; 16а; Юбилейная № 3 корп. 1,2, 3;№№5;7;9; 11;№ 11 корп. 1,2, 3,4; № 13; №15.
 

 

Судебный участок N 130
 


Тел.: 581-34-97
Адрес: 141021, г. Мытищи, ул. Летная, д. 24, к. 1

Судья - Степанова Галина Владимировна
Секретарь суда - Лайкачева Елена Геннадьевна
Секретарь судебного заседания - Попова Елена Вячеславовна

 

 

№130 Степанова Галина Владимировна
г. Мытищи ул. Лётная, 24,комн. 1, 2, 3, 4, 9 тел: 581-34-97
Улицы: Новомытищинский пр-т № 33 корп. 2, 3, 4, 5; № 37; № 37 корп. 1, 2; № 39 корп. 1, 2, 4; № 41 корп. 1, 2, 3, 4; № 43 корп. 1, 3, 4. 5; № 45 корп. 1, 2, 3, 4; № 47 корп. 1, 2, 3, 4; № 49 корп. 1, 2, 3. 4; №№ 62; 64; 66; 68: 70; 78;№ 80 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; № 82; № 82 корп. 1, 2, 3. 4, 4а; 5, 5а, 7, 8, 9; Летная №№ 23; 25; 27; № 29 корп. 1, 2; № 30 корп. 3; № 32 корп. 1, 2; № 34 корп. 1,2; № 36 корп. 3; № 38 корп. 1, 2; Ж 40; № 40 корп. 1; Матросова № 29; Терешковой № 21 корп. 1, 2; Юбилейная № 19; № 21 корп. 1; № 23 корп. 1; № 25 корп. 1,2; № 27 корп. 1, 2; № 29 корп. 2; № 33;, № 33 корп. 1

 


Судебный участок N 131
 


Тел.: 581-60-74
Адрес: 141014, г. Мытищи, ул. Трудовая, д. 14

Судья - Демишева Ирина Валентиновна
Секретарь суда - Булекова Любовь Михайловна
Секретарь судебного заседания - Елисеева Татьяна Петровна

 

№131
г. Мытищи ул. Трудовая, 14 тел: 581-60-74
Улицы: Веры Волошиной. Западная, Красноармейская. Красный посёлок, Крестьянская, 2-я Крестьянская, 3-я Крестьянская, Клубная, Комсомольская. Кривая, Луначарского, Магистральная, Опанского, Октябрьский пр-т, Пионерская, Пролетарская, Рабочая, 1-я Рабочая, 2-я Рабочая, Санаторная, Селезнева, Семашко, Сосновая, Набережная, Трудовая, совхоз «Мытищи», Центральная, Яузская, Яузская аллея, Лётная № 42; № 44 корп. 2; № 46 корп. 3; №№ 41а. 42. 43; 44; Новомытищинский пР-т № 86 корп. 1, 2, 3, 4, 5; № 88 корп1; 2, 3; Щербакова № 1 корп. 2; №№ 2. 4; Юбилейная № 33 корп. 3; № 34; № 35 корп. 1, 2. 3; № 36 корп. 1, 2; № 37 корп. 1, 2; № 38 корп. 3; № 40 корп. 2. Переулки: Детский, Железнодорожный, 1-й Красноармейский, Московский, 1-й Трудовой, Санаторный.
Проезды: 1-й Луговой
 

 


Судебный участок N 132
 


Тел.: 588-14-20
Адрес: 141063, Мытищинский р-н, пос. Пироговский, ул. Фабричная, д. 1
 

Старший мировой судья - Барышников Виктор Николаевич
Секретарь суда - Звягинцева Надежда Владимировна
Секретарь судебного заседания - Трещенкова Елена Анатольевна 
 

№ 132 Барышников Виктор Николаевич
Мытищинский р-н д. Пирогово. ул. Фабричная, 1 тел: 588-14-70
Сельские округа: Коргашинский; Сгонниковский (Вёшки, Бородино, Нагорное, Ховрино, Челобитьево); Пироговский поселковый округ (Пансионат, Жостово, Пестово, Витенево, Манюхино, Никольская, Осташково, Пруссы, Сорокине, Ульянково, Чивирево, Юдино).
 

 


Судебный участок N 133
 


Адрес: 141722, пос. Марфино Мытищинского р-на, ул. Зеленая, д. 7а

Судья - Кожевникова Наталья Викторовна
Секретарь суда - Бутакова Елена Геннадьевна
Секретарь судебного заседания - Червякова Екатерина Сергеевна
 

 

№ 133 Кожевникова Наталья Викторовна
надпись от руки: понедельник, пятница
Мытищинский р-н ул. Зелёная, 7А тел.: 577-87-19
Сельские округа: Виноградовский (Афанасово, Виноградово, Горки, Грибки, Ново-Александрово, Новогрядково, Паведники, Покровская гора, Троицкое); Красногорский, Федоскинский, Сухаревский (Хлебово, Черная, Борец, Драчево, Ларево, Лысково, Малое, Ивановское, Марфино, Менжинец, Николо, Прозорово, Ново-Некрасовский, Подольниха, с-з Марфино, Сухарево, Торфоболото, Троице-Сельцо); Протасовский.