Могу ли я выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры? Развод состоялся до приватизации. Муж продолжает проживать в квартире и сейчас. Квартира приватизирована на меня и моих детей. Квартплату муж не платит, выписываться не хочет.

Консультации по данным жилищным вопросам – специализация адвокатов коллегии.

Юрист по жилищным вопросам поможет в разрешении возникшей проблемы.

Если он имел право участвовать в приватизации, то выписать его в порядке пункта 4 статьи 31 ЖК РФ (как бывшего члена семьи собственника) вряд ли удастся. Если же не имел, то можно попробовать выписать его в порядке вышеуказанной статьи.

Адвокат по жилищным делам поможет разобраться в этой ситуации.
Наши лучшие юристы по жилищным вопросам помогут Вам.
Наши адвокаты по жилищным вопросам находятся в г. Москве.